Поиск | Контакты
Версия для слабовидящих Обычная версия

Итоги конкурса «Дорога и дети»

26.03.2018

С ноября по декабрь месяц 2017 года на базе ГБУ ДО ДДТ «На 9-ой линии» Василеостровского района проходил районный конкурс детского творчества «Дорога и дети», для учащихся с 1 по 11 класс общеобразовательных учреждений.

В конкурсе приняли участие следующие учреждения района: ОУ №№ 2, 4, 4 СКШ, 5, 6, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 27, 31, 32, 35, 36, 576, 586, 642, 700, 755 ; ГБДОУ №№ 21, 24, а также студии ГБУ ДО ДДТ «На 9-ой линии».

При подведении итогов конкурса жюри выделило следующие номинации:

«Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное творчество», «Компьютерные технологии», «Баннер», «Фототворчество»

 

Состав жюри:

  1. Изварина Е.Л. – ст. инспектор по пропаганде ДДТТ ОГИБДД Василеостровского района.
  2. Ситникова И.А.- методист по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
  3. Гаврилова Ю.Ю.- педагог дополнительного образования ДДТ «На 9-ой линии».
  4. Соломатина Татьяна Валерьяновна – педагог студии «ИЗО» ГБУ ДО ДДТ   «На 9-ой линии», член союза художников.

 

По итогам конкурса победителями стали:

 

В номинации «Изобразительное искусство»:

 

1 возрастная группа:

I место — Забрудский Александр, Мардоян Платон, Мельников Константин, Сермягина Арина, ОДОД ГБОУ гимназии № 24, руководители Кривогина Ольга Евгеньевна, Афанасьева Наталья Эриховна

II место — Хитушко Николай, ОДОД ГБОУ СОШ № 21, руководитель Левагина Марина Геннадьевна

 

2 возрастная группа:

I место – Адамович Георгий, ГБОУ № 16, учитель Фахтыхова Татьяна Ивановна

II место – Куликова Арина,   ГБОУ гимназия 586, учитель Ермаков Дмитрий Александрович

III место – Кириченко Ульяна, ГБОУ гимназия № 32, руководитель Еростенко Е.А.

III место — Трошков Степан, ГБОУ СОШ № 18, руководитель Химич М.А.

 

3 возрастная группа:

I местоТимофеева Елизавета, ГБОУ СОШ № 4, руководитель Прокофьева Нина Ивановна.

II место — Журавлева Стефания, ГБОУ СОШ № 27, руководитель Павленкова Людмила Александровна

III место — Мансурова Эха, ГБОУ СОШ № 21, руководитель Матяжова Анастасия Александровна

 

В номинации «Декоративно-прикладное творчество»:

1 возрастная группа:

I место – Брикконен Виктория, воспитанница ДДТ «На 9-ой линии», руководитель Гаврилова Юлия Юрьевна

 

2 возрастная группа:

 

I место — Рубцова Анастасия, ГБОУ гимназия № 32, руководитель Богданец Ольга Павловна.

I место — Корниенкова Милена, ГБОУ гимназия №11, руководитель Карабанова И.Б.

I место – Забасный Иван, ГБОУ гимназия № 32, руководитель Пчелкина Жанна Владимировна

II место — Павлов Владислав, ГБОУ СОШ № 31, руководитель Вейсель Галина Витальевна.

II место — Горский Виталий, ГБОУ начальная школа-детский сад № 36, руководитель Болдинова Наталья Валентиновна

III место — Дедух Артем, ГБОУ гимназия № 32, руководитель Богданец Ольга Павловна

III место – Ялфимова Зинаида, ГБОУ СОШ № 700, руководитель Шамина Ирина Алексеевна

 

3 возрастная группа:

 

I место – Десятникова Александра, 3 «а» класс, ГБОУ СОШ №4, педагог Мирная Оксана Сергеевна

II место — Тихолиз Мария, учащаяся ФМЛ № 30,   педагог Попов Глеб Александрович.

 

III место- Сафонов Михаил, Палыхата Богдан, Ивко Денис , учащиеся ГБОУ школа № 755, руководитель Розанцева И.В.

 

В номинации «Компьютерные технологии»

 

2 возрастная группа:

 

I место – Матяжов Максим, 5 «а» класс, ГБОУ СОШ № 21, руководитель Матяжова Анастасия Александровна

 

3 возрастная группа:

 

I место — Лаппо Ксения, ГБУ ДО ДДТ «На 9-ой линии», руководитель Гаврилова Юлия Юрьевна, Ситникова Ирина Александровна

II место — Калугина Дарья, ГБОУ СОШ №10, руководитель Петрова А.В., учитель ОБЖ

 

 

В номинации «Баннер»

 

1 возрастная группа:

 

I место Васильева Алена, Горностаев Данила, ОДОД ГБОУ гимназии № 24, Кривогина Ольга Евгеньевна, Афанасьева Наталья Эриховна.

 

В номинации «Фототворчество»

 

1 возрастная группа:

 

I местоСтрункин Игорь, ГБУ ДО ДДТ «На 9-ой линии», руководитель Гаврилова Юлия Юрьевна

 

 

3 возрастная группа:

I место — Носикова Анастасия, ДДТ «На 9-ой линии», педагог Ситникова Ирина Александровна

I место — Прохорова Алина, ГБОУ СОШ № 27, руководитель Колесник Иван Александрович

II место — Гарипова Алина, ГБОУ СОШ № 21, руководитель Матяжова Анастасия Александровна

III место — Соловьева Мария, ГБОУ СОШ № 5, руководитель Сурагина Е.А.

 

 

Работы победителей направлены для участия в городском этапе конкурса «Дорога и мы», который состоится в марте-апреле 2018 на базе ГБОУ «Балтийский берег».