Поиск | Контакты
Версия для слабовидящих Обычная версия

Битва роботов: бои без правил

16.03.2020

12 марта 2020 года в Доме детского творчества «На 9-ой линии» Василеостровского района состоялось долгожданное, всеми любимое, яркое и запоминающееся событие — прошли II Городские соревнования по робототехнике «Битва роботов: бои без правил». В соревновании приняли участие команды из 11 образовательных учреждений Санкт-Петербурга.

«Битва роботов» — это новый вид соревнований, который смело можно считать одним из самых популярных видов робототехники, и мы рады, что эта история началась в стенах ДДТ «На 9-ой линии». Это не просто состязания лучших, это захватывающее зрелище для всех зрителей. Здесь и эмоции, азарт, возможность посмотреть на достижения других участников, обмен опытом, а главное — единение всех неравнодушных к миру робототехники. Каждый поединок можно было смело назвать финальным, поскольку все участники подготовились отлично. Несмотря на равные поединки и ожесточенную конкуренцию, на пьедестале оказались лучшие из лучших!.
1 место — Теребов Максим, Серветник Александра (ГБОУ СОШ №619 Калининского района);
2 место – Соловьёв Сергей (ГБУ ДО ДДТ «На 9-ой линии»);
3 место – Кулевой Даниил, Егоров Григорий (ГБОУ СОШ №619 Калининского района).

Также прошло награждение по итогам городского конкурса технического моделирования и конструирования «От идеи до воплощения». Поздравляем всех победителей!