Поиск | Контакты
Версия для слабовидящих Обычная версия

Волонтеры культуры: от фантазии до стартапа

23.11.2022

18 ноября открытое занятие «Волонтеры культуры: от фантазии до стартапа» провёл педагог дополнительного образования Дома детского творчества «На 9-ой линии» Подсеваткин Всеволод Николаевич.

Ребята расширили свои знания в деятельности волонтёров культуры, ответили на небольшой тест и получили задание — создать стартап-проекты мероприятий по трём локациям Василеостровского района. Получились отличные презентации. Было много интересных идей и неординарных решений. Всё получилось! Надеемся, все стартапы дети попробуют воплотить в будущем в реальности.

Фестиваль «Творчество в профессии» проводится Домом детского творчества «На 9-ой линии» с 2013 года. Наш фестиваль – это площадка для обмена опытом, обобщения и распространения лучших педагогических практик, возможность поделиться своими педагогическими находками и достижениями, смотр педагогических инноваций и идей.
В 2022 году Фестиваль «Творчество в профессии» проводится в рамках Программы повышения профессионального мастерства и методической поддержки работников системы дополнительного образования «Программно-методическое сопровождение развития социальной активности и карьерной ориентации обучающихся в эпоху цифровой экономики».