Поиск | Контакты
Версия для слабовидящих Обычная версия

Кубок губернатора по робототехнике

27.04.2021

С 22 по 24 апреля 2021 года в Малоохтинском колледже проходил Чемпионат профессионального мастерства «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга по робототехнике» среди студентов учреждений высшего образования, профессиональных образовательных учреждений и обучающихся общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга. В данном чемпионате приняли участие команды ДДТ «На 9-ой линии». В ожесточённой борьбе наши команды стали победителями и призерами чемпионата.

Поздравляем Соловьева Сергея и Чернышева Владимира (команда «ТЕМБО») с 1 местом в номинации «Мобильная робототехника», тренер команды — педагог дополнительного образования Самугин Михаил Александрович, а также Булову Карину и Федотова Алексея (команда «Перманент») с 3 местом в номинации «Изготовление прототипов», тренер команды — педагог дополнительного образования Лахменев Алексей Сергеевич.

Супер результат!!! Молодцы!!! ДДТ «На 9-ой линии» гордится своими воспитанниками. Огромное спасибо педагогам и родителям за подготовку и поддержку юных талантов.