Поиск | Контакты
Версия для слабовидящих Обычная версия

Масштабный мир —2020

17.03.2020

14-15 марта в Государственном мемориальном музее А.В.Суворова прошла Международная выставка-конкурс стендовых моделей и военно-исторической миниатюры «Масштабный мир —2020». В этом году выставка состоялась в четвертый раз. Главная цель выставки: представить широкой аудитории модели – образцы техники, вооружения с целью передачи исторического и историко-технического наследия.

Выставка ориентирована на тех, кто интересуется историей различных эпох, военной и гражданской техникой России и стран зарубежья.

На выставке были представлены  модели военной и гражданской техники – наземной техники, авиации и флота, а также фигуры, виньетки и диорамы.

В течение двух дней состоялась  выставка, прошел конкурс моделей, а также мастер-классы от опытных моделистов 225 авторов представили вниманию зрителей более 500 своих работ.

Учащийся студии стендового моделизма ДДТ «На 9-ой линии» Филипп Богатырев занял 3 место в номинации Диорамы и виньетки (Историческая миниатюра) , руководитель объединения педагог дополнительного образования  Вадим Юрьевич Костылев занял 1 место в номинации Авиация 1/32.