Поиск | Контакты
Версия для слабовидящих Обычная версия

Нам дороги эти позабыть нельзя…

25.09.2020

В среду 9 сентября на Монументе героическим защитникам Ленинграда (пл. Победы) был дан старт Автопробега-2020  «Нам дороги эти позабыть нельзя…», в котором приняли участие экипажи государственных учреждений дополнительного образования детей Санкт-Петербурга в составе педагогов дополнительного образования и выпускников объединений «Автомотоспорт» учреждений дополнительного образования детей Санкт-Петербурга — победителей и призеров городских и Всероссийских соревнований, бывших участников юношеской сборной Санкт-Петербурга по автомногоборью.

Дом детского творчества «На 9-ой линии» представляли педагог дополнительно образования объединения «Мотоспорт» Сорокин Сергей Николаевич и его выпускница Андресюк Мария.

Организованная автомобильная колонна проехала по маршруту «Дороги жизни» с остановками в значимых в обороне Ленинграда местах. Возложение цветов прошло в п. Ириновка у Братского захоронения; в п. Ладожское озеро у мемориального комплекса «Ладожский курган» состоялся спуск венков на воду. Завершился маршрут у мемориала «Цветок жизни» на 3 км «Дороги жизни».