Поиск | Контакты
Версия для слабовидящих Обычная версия

НОВОГОДНИЕ ОКНА

29.12.2020

Активисты РДШ Василеостровского района включились в оформление новогодних окон к самому волшебному празднику в году.

Активист РДШ  #17школа Даня Долбин рассказал о новогодних семейных традициях:
«Приближается Новый год, этот праздник в нашей семье считается особенным. Новый год — это волшебное время, все семьи собираются вместе. В этот день к нам приезжают гости и родные. У каждой семьи есть свои традиций, и наша семья — не исключение. Мой самый любимый обычай — дарить подарки, и, конечно же, взамен получать благодарность. Новый год — праздник радости и чудес. Я считаю, соблюдать семейные традиций необходимо. Я ценю моменты новогоднего вечера тем, что все мы собираемся вместе.
Вторым нашим этапом является украшение нашего стола. Мама наготовит вкусных блюд, я вместе с сестрой украшаю дом шарами, лентами, гирляндами. Тем временем папа украшает нашу елку. Елка — самый главный символ Нового года.
Третий этап — самый волнительный, во время боя курантов мы поджигаем послание и бросаем его в праздничный напиток с надеждой на то, что оно обязательно исполнится. Главное, что эти семейные традиций мы все делаем с любовью в наших сердцах!»

Хотим поздравить всех ребят, родителей и учителей с наступающим праздником! Пожелать всем крепкого здоровья, чудесного избавления мира от пандемии, волшебства живого общения, ярких впечатлений, путешествий, улыбок на лицах детей и взрослых!