Поиск | Контакты
Версия для слабовидящих Обычная версия

Образовательная сессия LINGUISTICS_LAB

19.12.2022

Санкт-Петербургская образовательная сессия «Linguistics_Lab» — это пять дней погружения в мир языкознания, связанный с рождественскими и новогодними литературными и музыкальными произведениями, традициями в русской, английской, немецкой, французской и испанской культурах. Образовательная сессия проводится Гимназией № 24 им. И.А.Крылова.
C 12 по 16 декабря участники сессии посетили интеллектуальные игры, языковые творческие мастер-классы, конкурс чтецов и конкурс хорового пения на иностранных языках, конкурс по созданию интерактивных рождественских открыток, создали цикл буктрейлеров по рождественским и новогодним рассказам на русском, английском, немецком, французском, испанском языках.
Педагоги-организаторы Дома детского творчества «На 9-ой линии» провели конкурс блиц-репортажей и тренинги на командообразование, так как в сессии принимают участие школьники из разных учреждений города. Смена получилась интересная и познавательная. С репортажами и интересной жизнью во время сессии можно познакомиться по ссылке: https://vk.com/public217335560