Поиск | Контакты
Версия для слабовидящих Обычная версия

Театр в моей жизни

17.09.2019

12 сентября в Санкт-Петербургском Союзе художников открылась Общегородская открытая выставка-конкурс детского художественного творчества «Театр в моей жизни».
Тематика общегородской выставки детского художественного творчества 2019 года в Санкт-Петербургском Союзе художников связана с миром театра, театральной жизнью, театральным искусством в его историческом развитии. Театр – игра, в которую вовлечены все мы, независимо от возраста, характера и убеждений. Театр – это мир без границ, загадочный, иллюзорный, который становится необходимой частью реальной жизни каждого человека с самого раннего детства. Это мир, объединяющий творческих людей и их творческие профессии.
Выставка «Театр в моей жизни» покажет интерес современных детей к театру, их эмоциональный отклик на события, связанные с собственными контактами с театральным искусством.
Все представленные на выставке работы прошли строгий отбор компетентного жюри. Особенно приятно, что на выставке можно посмотреть работы ребят студий: Керамика, Бисероплетение, Композиция для будущих дизайнеров, Дизайн одежды «Золотая нить», ИЗОстудия «Мир красок». А чьи именно, можно увидеть, посетив выставку!