Поиск | Контакты
Версия для слабовидящих Обычная версия

Установочная встреча Лидеров Активов РДШ

03.10.2019

В этом учебном году Василеостровский районный штаб Российского движения школьников заработал в обновлённом составе. Уже прошла встреча координаторов РДШ школ с ответственными кураторами района. Определился план работы на 2019-2020 учебный год, назначены ответственные по направлениям, собран календарный план основных мероприятий в районе и городе.
24 сентября состоялась установочная встреча Лидеров Активов РДШ школ Василеостровского района. Мероприятие прошло отлично. Многое успели обсудить, проговорить план работы, поиграть и даже выпить чай со сладостями. Анастасия Разепина (лидер направления Гражданская активность) о встрече: «Вчера мы вместе с ребятами посетили ДДТ, в котором для нас провели развлекательную и развивающую программу, мы рисовали и обсуждали направления РДШ. Также нас накормили печеньками и угостили чаем. В общем, время, проведённое нами в ДДТ, подняло нам настроение на оставшийся день» (орфография и пунктуация автора сохранены).
В Василеостровском районе началась активная работа отделений РДШ. Проведены «Добрые уроки», экологические и патриотические акции, чистые игры «Кубок чистоты», три представителя от района отправились на выезд штабов РДШ на установочную конференцию в ЗЦ «Зеркальный». А самое интересное ещё впереди!
Кто с нами? РДШ ждёт вас!