Праздничный концерт для бойцов
В преддверии Дня Победы, 7 мая, юные таланты из вокальной студии «Калейдоскоп» Дома детского творчества «На 9-ой линии» (руководитель Демидова Руслана Олеговна) вместе с педагогом Викторией Викторовной Часовитиной приняли участие в особенном праздничном концерте. Ребята посвятили свои трогательные выступления бойцам СВО, проходящим лечение и реабилитацию в Городской больнице №9.
Педагоги ДДТ «На 9-ой линии» также присоединились к поздравлениям, передав бойцам ароматный кофе и сладкие десерты к чаю, а ребята из волонтерского отряда «Дари добро» вручили им праздничные открытки, сделанные своими руками. Эти искренние знаки внимания призваны сделать дни бойцов немного теплее и напомнить им о нашей поддержке.
Почетными гостями и открывшими программу стали главный врач Городской больницы №9 Назаров Руслан Владимирович и председатель Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга Пониделко Василий Анатольевич, чьи приветственные слова добавили значимости этому важному событию.
Мы благодарны за приглашение и надеемся, что смогли подарить радость нашим бойцам и желаем им скорейшего выздоровления!










