Поиск | Контакты
Версия для слабовидящих Обычная версия

ДДТ — путевка в жизнь


Untitled-13

Хотим представить вам одного из старейших работников ДДТ «На 9-ой линии «.
Это педагог-организатор и заведующий отделами технического моделирования и медиаотделом Подсеваткина (Голубева) Юлия Николаевна.
Юлия Николаевна пришла в ДДТ «На 9-ой линии «, тогда Центр творчества «Семья», когда ей ещё не было и 10 лет. Она с огромным удовольствием занималась в кружке «Мягкая игрушка » и бальными танцами. А с 14 лет прошла конкурс на курс журналистики и активно включилась в деятельность этого объединения, в котором отзанималась 3 года.
По словам Юлии Николаевны: она так корнями вросла в учреждение, что не было хода назад.
Сегодня Юлия Николаевна является районным координатором РДШ, педагогом и заведующим отделом.
По воспоминаниям Юлии Николаевны ДДТ всегда был местом для ребят, в котором всегда в первую очередь можно было найти друзей на всю жизнь, почувствовать себя в профессии, сделать что-то своими руками, что останется на века, а главное — это чувство взаимопонимания, взаимовыручки, а главное — всегда и во всём понимать, для чего и зачем мы здесь.
Юлия Николаевна не изменила свой курс и решила стать педагогом, закончив РГПУ им. А.И.Герцена по профилю Педагогика. И вот уже 23 года она является сотрудником ДДТ.
Здесь она и нашла семейное счастье — познакомилась с будущем мужем — Подсеваткиным Всеволодом Николаевичем. И вот уже взрослый сын играет в новогодних Ёлках ДДТ.
Юлия Николаевна: «Мой Центр творчества «Семья», а теперь ДДТ «На 9-ой линии», стал мне не только работой, но и местом создания моей семьи, здесь мои друзья, моя душа, стремления, а главное — это место, в которое хочется возвращаться каждый день… на работу, к друзьям, в творчество.
Отдельное спасибо хочется сказать директору Центра творчества «Семья» Михайлову Владимиру Дмитриевичу, который разглядел во мне потенциал и дал мне путёвку в жизнь.
Я горжусь достижениями ДДТ и когда чувствую, что вложила в это частичку себя, понимаю, что всё не зря, и всё это — семья ДДТ «9-ой линии».