Поиск | Контакты
Версия для слабовидящих Обычная версия

Знакомьтесь, педагоги дополнительного образования ДДТ «На 9-ой линии». Бавина Анастасия Александровна

16.04.2024

Бавина Анастасия Александровна — педагог дополнительного образования студии креативных индустрий.

Анастасия Александровна родилась в Санкт-Петербурге, успешно закончила школу и поступила в Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена получать профессию педагога, так как решила продолжить педагогическую династию. Бабушка и мама Анастасии — известные петербургские преподаватели, победители конкурсов педагогического мастерства. Именно в семье Анастасия Александровна не только узнала о педагогическом труде, но и полюбила работу с детьми всей душой.

Анастасия Александровна окончила университет с красным дипломом, успешно поступила и закончила магистратуру факультета искусств Санкт-Петербургского государственного университета.

Педагогическое и художественное образование позволили Анастасии Александровне воплощать самые нестандартные и креативные идеи, создавать и реализовать интересные образовательные проекты.
Вокруг Анастасии уже сформировался детский коллектив, целеустремлённых проектных лидеров. Анастасия Александровна Бавина разработала и успешно реализует дополнительные образовательные программы «Проектная мастерская», «Студия креативных индустрий», «Педагогический дизайн». Каждый год ученики Анастасии Александровны принимают участие в городских и всероссийских конкурсах и побеждают. Наставническая работа молодого педагога нашла отклик в детских сердцах.
Ребята не только с радостью и увлечением посещают занятия, но и выбирают педагогические специальности своей будущей профессией!