Поиск | Контакты
Версия для слабовидящих Обычная версия

Соревнования по мотоспорту

03.10.2020

В воскресенье, 27 сентября, состоялись соревнования по мотоспорту, на которых воспитанники объединения «Мотодело» ДДТ «На 9-ой линии» под руководством педагога дополнительного образования Сорокина Сергея Николаевича показали отличные результаты. В старшей возрастной группе двое участников ДДТ заняли призовые места – Ильин Матвей занял 2-е место, а Осипов Вячеслав 3-е. Дерягин Даниил занял 16-е место. По сумме очков команда в старшей группе на 2-м месте В очередной раз порадовала Волкова Дарья, выступавшая в зачёте «Девушки» и занявшая почётное 1-е место В зачёте «Питбайки» Волков Борис занял 2-е место В младшей возрастной группе ни кто из воспитанников не занял призового места. Ближе всех к пьедесталу почёта подобрался Дятлов Артём – 4-е место. Тихомиров Нил занял 9-е место, а Казаренков Виктор 11-е. По сумме очков в младшей возрастной группе наша команда заняла 3-е место