Поиск | Контакты
Версия для слабовидящих Обычная версия

Cтудии

Декоративно-прикладные искусства

Студия Креативных Индустрий

LgM0uqUrypg

Программа состоит из 4-х образовательных модулей. Каждый модуль включает «Теоретический блок», направленный на формирование новых знаний в области креативных индустрий, а также «Проектно — практический блок», реализующийся на основе современных технологий арт — проектирования, моделирования и урбанистики.
Образовательная программа опирается на принцип: «движение от простого к сложному», где каждый предыдущий образовательный модуль является фундаментом для освоения последующего.

Креативные (творческие) индустрии – это тип социально-культурных практик, доминирующей и объединяющей идеей в которых выступают творческие и культурные компоненты.

Сегодня к креативным индустриям относят деятельность в области исполнительских и визуальных искусств; дизайна и ремесел; кино, телевидения и медиа.
В рамках каждого модуля обучающиеся разрабатывают творческие арт – проекты в  направлениях:

Каждый образовательный блок помогает развивать у молодого поколения Soft-skills и Hard-skills в сфере креативных индустрий.

Обучающиеся смогут разработать несколько командных проектов как в творческих направлениях креативных индустрий, так и в технически — социальных.

 

Программа состоит из 4-х образовательных модулей. Каждый модуль включает «Теоретический блок», направленный на формирование новых знаний в области креативных индустрий, а также «Проектно-практический блок», реализующийся на основе современных технологий арт-проектирования, моделирования и урбанистики.

 

Возраст детей: 10-17 лет