Го в космосе
Команда юных стратегов из студии игры в Го Дома детского творчества «На 9-ой линии» города Санкт-Петербурга вернулась с незабываемыми впечатлениями из Москвы, где приняла участие в турнире посвященному Дню космонавтики «К космическому Го» (5-6 апреля).
Мероприятие, организованное РОО «Федерация Го Московской области» при финансовой поддержке АО «A7 Холдинг», собрало около 100 участников.
Поездка выдалась невероятно интересной и полезной: ребята получили не только опыт выездных соревнований, но и массу положительных эмоций от встреч с игроками из других городов. Помимо Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области в турнире также приняли участие команды из Иваново, Нижнего Новгорода, Казани, Тольятти и Ярославля.
И ,конечно же, у нас отличные новости! Кажанов Тимофей блестяще выступил и занял 1 место в группе Мак-Магона. Поздравляем Тимофея с заслуженной победой!
Даже находясь в дороге, наши ребята вместе со своим педагогом Стефанией Васильевной Решетняк готовились, решали задачи, и даже смогли увлечь игрой в Го пассажиров поезда, которые оказались рядом. А впереди у ребят из Дома детского творчества ещё много интересных поездок, новых турниров и ярких впечатлений. Следите за нашими приключениями!



















